Народные избранники Константин Мигаль и Зарина Фардзинова поздравили участника Великой Отечественной  войны с 99- летием!

Народные избранники Константин Мигаль и Зарина Фардзинова поздравили участника Великой Отечественной войны с 99- летием!

06-02-2020

«С особым чувством ответственности мы с Константином Анатольевичем от нашей думской фракции «Единая Россия» поздравили Григория Даниловича с днем рождения. Познакомились еще с одной его дочерью и озорной правнучкой Полиной, узнали, что у Героя еще 3 праправнука есть. Я убеждена, что самое большое богатство и наследие — это семья. Именно они — 3 детей, 12 внуков, 20 правнуков, 3 праправнука и все последующие поколения имеют возможность сохранить историю жизни Героя на многие века»- сказала Зарина Фардзинова

 

Депутаты поблагодарили членов семьи за внимательное, трепетное отношение к Герою, вручили подарки и договорились навестить ветерана в преддверии Дня Победы.

Новости сайта

17-09-2025 / Жители Приморья определяют победителей конкурса «Чистая страна»

15-09-2025 / В Артёме отметили 129-годовщину со Дня образования села Кневичи

13-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

12-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

10-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

09-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

08-09-2025 / Жители Приморья определяют победителей конкурса «Чистая страна»

07-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

Все новости