С днём российской печати!

13-01-2020

Уважаемые работники, журналисты, и все те, кто посвятил жизнь средствам массовой информации, издательствам и полиграфическим предприятиям! От лица депутатов Думы Артёмовского городского округа, поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Жизнь не стоит на месте, меняется почти всё – от погоды до моды, традиционные печатные издания сменяются цифровыми аналогами, но потребность людей в оперативной и правдивой информации, желание быть в курсе главных событий города, района, региона, страны и мира всегда неизменна.

В нашем округе есть печатные и электронные средства массовой информации, в которых работают журналисты, редакторы, режиссеры, продюсеры, фотокорреспонденты, операторы и другие специалисты. Кто-то из вас сделал имя на новостях, а кто-то достиг высот в публицистике. Но подавляющее большинство журналистов артемовских СМИ объединяет профессионализм и объективность, ответственность за сказанное слово.

Средства массовой информации — важнейший элемент гражданского общества, именно они являются мостами между обществом и властью. И мы рады, что таких надежных мостов в нашем городе становится больше.

Желаем журналистам неизменного творческого вдохновения, мастерства и честности. А средствам массовой информации — экономической устойчивости и уважения аудитории, которые можно завоевать только профессиональной работой. Счастья, здоровья, успехов и удачи в нелегком, но нужном всем деле!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В.Бадель

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.