С днём российской печати!

13-01-2020

Уважаемые работники, журналисты, и все те, кто посвятил жизнь средствам массовой информации, издательствам и полиграфическим предприятиям! От лица депутатов Думы Артёмовского городского округа, поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Жизнь не стоит на месте, меняется почти всё – от погоды до моды, традиционные печатные издания сменяются цифровыми аналогами, но потребность людей в оперативной и правдивой информации, желание быть в курсе главных событий города, района, региона, страны и мира всегда неизменна.

В нашем округе есть печатные и электронные средства массовой информации, в которых работают журналисты, редакторы, режиссеры, продюсеры, фотокорреспонденты, операторы и другие специалисты. Кто-то из вас сделал имя на новостях, а кто-то достиг высот в публицистике. Но подавляющее большинство журналистов артемовских СМИ объединяет профессионализм и объективность, ответственность за сказанное слово.

Средства массовой информации — важнейший элемент гражданского общества, именно они являются мостами между обществом и властью. И мы рады, что таких надежных мостов в нашем городе становится больше.

Желаем журналистам неизменного творческого вдохновения, мастерства и честности. А средствам массовой информации — экономической устойчивости и уважения аудитории, которые можно завоевать только профессиональной работой. Счастья, здоровья, успехов и удачи в нелегком, но нужном всем деле!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В.Бадель

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления