Уважаемые работники прокуратуры! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники прокуратуры! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с профессиональным праздником!

12-01-2020

Органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. Гласность, объективность и беспристрастность в работе позволяют вам не только успешно осуществлять надзорные функции, но и эффективно координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью. Важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры является противодействие коррупции.

 

Сотрудники прокуратуры вносят весомый вклад в стабилизацию общественно-политической обстановки в стране, укрепление российской государственности. Их всегда отличали высокий профессионализм и верность долгу, самоотверженный труд во имя обеспечения законности во всех сферах жизни.

 

Слаженная работа депутатского корпуса с органами прокуратуры, регулярное участие  представителей прокуратуры города в заседаниях постоянных комиссий городской Думы позволяет оперативно и своевременно осуществлять правовую экспертизу проектов и добиваться точного соответствия правовых актов Конституции России и федеральному законодательству, в том числе на предмет выявления коррупциогенных факторов. Уверен, что и в дальнейшем  наше сотрудничество будет служить обеспечению единства правового поля и законности, укреплению мира и общественного согласия.

 

Выражаю признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Артемовском городском округе и передали накопленный опыт молодому поколению.

 

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения закону!

 

 

 

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В.Бадель

Новости сайта

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

21-03-2024 / В Артеме Приморского края проходят оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства

Все новости