Уважаемые работники прокуратуры! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с профессиональным праздником!

12-01-2020

Органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. Гласность, объективность и беспристрастность в работе позволяют вам не только успешно осуществлять надзорные функции, но и эффективно координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью. Важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры является противодействие коррупции.

Сотрудники прокуратуры вносят весомый вклад в стабилизацию общественно-политической обстановки в стране, укрепление российской государственности. Их всегда отличали высокий профессионализм и верность долгу, самоотверженный труд во имя обеспечения законности во всех сферах жизни.

Слаженная работа депутатского корпуса с органами прокуратуры, регулярное участие  представителей прокуратуры города в заседаниях постоянных комиссий городской Думы позволяет оперативно и своевременно осуществлять правовую экспертизу проектов и добиваться точного соответствия правовых актов Конституции России и федеральному законодательству, в том числе на предмет выявления коррупциогенных факторов. Уверен, что и в дальнейшем  наше сотрудничество будет служить обеспечению единства правового поля и законности, укреплению мира и общественного согласия.

Выражаю признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Артемовском городском округе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения закону!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В.Бадель

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»