Уважаемые артемовцы и гости нашего города! От имени депутатов Думы поздравляю вас с наступающими праздниками Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

28-12-2019

Уважаемые артемовцы и гости нашего города!

В предновогодние дни мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее.
Наш город хорошеет, здесь живут интересные, талантливые, активные люди. Выражаю благодарность всем неравнодушным жителям нашего округа, которые помогают решать задачи по созданию более комфортных условий проживания в городе. Все, чего мы добились, мы сделали вместе!

Новый год традиционно считается семейным праздником. Желаю каждому из вас встретить его в кругу родных и близких людей.

Пусть радостно кружится в танце снег,
Салютов блеск виднеется повсюду,
Пусть громче будет слышен детский смех,
Располагая сердце к миру и уюту!
Желаю, чтоб предстоящий Новый год
Позволил сбыться каждому желанью!
Пусть он достаток принесет,
Ну а невзгоды пусть останутся за гранью!
С наступающим Новым годом!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.