65 лет творчества и вдохновения!

65 лет творчества и вдохновения!

23-12-2019

20 декабря состоялся большой юбилейный концерт, посвященный 65-летию Дворца культуры.
Дворец культуры Угольщиков с момента своего открытия в 1954 году стал центром культурной жизни в Артеме — здесь проходят все главные праздники, концерты приезжих артистов, а также работают десятки творческих кружков и коллективов, организуются многие мероприятия, спектакли и праздники.

 

Юбилейный вечер начался с грандиозного, яркого, праздничного концерта творческих коллективов «Дворца культуры» города Артема.

 

Почетными гостями праздника стали глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Владимир Новиков, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.
Как отметил глава округа Александр Авдеев: «Люди искусства прививают самое лучшее, что есть в жизни у человека- доброту, умение любить и уважать друзей. Желаю, чтобы во Дворце росло число творческих групп и ансамблей, чтобы в его стенах проходили самые интересные вечера и утренники».

 

С поздравительной речью ко всем присутсвующим обратился депутат Государственной Думы Владимир Новиков, который был восхищен юбилейным концертом, поздравил всех работриков Дворца, поблагодарил за профессионализм, и пожелал всем больших творческих успехов».

 

Также ко всем жителям, гостям города и работникам Дворца обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Поздравляю вас всех с юбилеем Храма культуры и искусства. Дворец по истине стал центром притяжения и центром города. Хочу поблагодарить, прежде всего за фееричное шоу, которое мы сегодня все увидели. Я уверен, что наши коллективы и дальше будут ярко и красочно выступать и продолжат занимать призовые места. Хочу пожелать больших творческих успехов всем 18-ти коллективам, которые занимаются в нашем Дворце. Желаю, чтобы этот зал был полон всегда».

 

Анатолий Викторович по поручению спикера регионального парламента Александра Ролика вручил благодарсивенные письма работникам учреждения.

 

В честь юбилея сотрудникам «Дворца культуры» города Артема и руководителям творческих коллективов были вручены Почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки от Государственной Думы, администрации и Думы Артёмовского городского округа.

Новости сайта

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

21-03-2024 / В Артеме Приморского края проходят оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства

Все новости