В Артеме чествовали лучших энергетиков региона.

В Артеме чествовали лучших энергетиков региона.

20-12-2019

В преддверии профессионального праздника в Артемовской ТЭЦ филиале «Приморская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика.

 

В праздничном мероприятии приняли участие работники станции, ветераны отрасли,депутат Государственной Думы Владимир Новиков, глава округа Александр Авдеев, депутат Думы Артемовского городского Алексей Першин.

 

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

 

Открывая торжественное собрание, директор Артемовская ТЭЦ Евгений Авдеев сердечно поздравил присутствовавших с праздником, после чего подвел основные итоги работы филиала в уходящем году.

 

Особые слова благодарности за многолетний и добросовестный труд депутат Государственной Думы Владимир Новиков адресовал работникам и ветеранам отрасли, отметил, что энергетики- это одни из самых грамотных людей. Пожелал всем больших успехов, крепкого здоровья, благополучия и чтобы качественная работа приносила хороший доход.

 

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился глава округа Александр Авдеев: «Поздравляю вас с профессиональным праздником. Перед вами лежит большой груз ответственности. Строительство новой станции- знаковое событие, это прежде всего развитие и перспектива нашего города». Вместе с этим поздравил с наступающим Новым 2020 годом, пожелал всем счастья, удачи и здоровья.

 

Также ко всем работникам и ветеранам отрасли обратился депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Першин: «Дорогие коллеги, будучи депутатом и одновременно энергетиком от лица Думы АГО поздравляю вас с праздником -Днем энергетика. Та работа, которую вы делаете вносит неоценимый вклад в развитие и обыденную жизнь нашего региона. Это большая и ответственная работа, которую вы выполняете каждый день. Большая работа строителей и профессионалов, которые строят станции, но более весомый и значительный вклад тех людей, которые на протяжении многих лет продолжают поддержку технологических процессов столь сложного объекта. Большое вам спасибо. С праздником».

 

За большой вклад в энергоснабжение нашего города и в честь профессионального праздника работники были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами от Думы и администрации Артемовского городского округа и руководителя Артемовской ТЭЦ.

 

Приятным сюрпризом для энергетиков и их гостей стала яркая музыкальная программа, подготовленная работниками станции и творческими коллективами.

Новости сайта

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции

15-04-2024 / До 24 апреля в Артеме продолжится муниципальный этап V регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я ее вижу» Артемовцы активно участвуют в конкурсе и направляют свои работы

15-04-2024 / Депутаты Думы Артема вместе с жителями принимают участие в двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

12-04-2024 / Сотрудники Госавтоинспекции Артема привлекли к ответственности пьяного водителя, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции

12-04-2024 / Госавтоинспекция Артема провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

12-04-2024 / 12 апреля – День космонавтики

12-04-2024 / Чин освящения капсулы с землей с места захоронения первопоселенца г. Артема, георгиевского кавалера Григория Ходосевича (1879 — 1924 гг) прошел в Храме Богоявления

Все новости