Дорогие артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с праздником –  Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2019

Принятие Конституции 12 декабря 1993 года определило стратегический путь развития страны, надежно обеспечило гражданские и экономические свободы. Наша задача — чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Мы стараемся добиться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель всегда ощущал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, уверенности и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей страны!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель.

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.