Дорогие мамы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с теплым и душевным праздником – Днем матери!

24-11-2019

Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, поможет преодолеть невзгоды и неприятности.

Спасибо вам, наши милые женщины, хранительницы домашнего очага  за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Особые слова благодарности матерям-героиням, а также мамам, принявших на воспитание детей и окружившие их любовью, теплом своего сердца, своей души.

Дорогие наши, пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами, достижениями! Пусть лучшей наградой вам будут искренняя любовь, внимание и забота родных и близких! Пусть в вашей жизни случается как можно больше счастливых дней и прекрасных мгновений! Желаю вам крепкого здоровья, радости, благополучия и мирного неба!

Председатель Думы Артёмовского городского округа А.В. Бадель

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»