Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

13-11-2019

Сегодня состоялся прием граждан по личным вопросам, на котором жители п.Угловое обратились к председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю с вопросом о возможности организации автобусной остановки в районе Артемовской поликлиники №3.

«Данный вопрос уже обсуждался с председателем Законодательного Собрания Приморского края Александром Роликом, также жители обращались в департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, но так как в краевом бюджете должны быть заложены необходимые средства на устройство остановочных пунктов, то вопрос нужно решать на уровне Законодательного Собрания Приморского края. Кроме того, направим обращение на имя председателя ЗСПК Александра Ролика о возможности финансового обеспечения обустройства дополнительной остановки с автопавильоном на пересечении автомобильной дороги Артем-порт Восточный с ул. Бийская. По вопросу изменения маршрута №9 мы будем обращаться к главе округа и к руководителям компаний перевозчиков Артемовского городского округа об изыскании возможности изменения схемы маршрута» — отметил Анатолий Викторович.

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.