Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

13-11-2019

Сегодня состоялся прием граждан по личным вопросам, на котором жители п.Угловое обратились к председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю с вопросом о возможности организации автобусной остановки в районе Артемовской поликлиники №3.

«Данный вопрос уже обсуждался с председателем Законодательного Собрания Приморского края Александром Роликом, также жители обращались в департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, но так как в краевом бюджете должны быть заложены необходимые средства на устройство остановочных пунктов, то вопрос нужно решать на уровне Законодательного Собрания Приморского края. Кроме того, направим обращение на имя председателя ЗСПК Александра Ролика о возможности финансового обеспечения обустройства дополнительной остановки с автопавильоном на пересечении автомобильной дороги Артем-порт Восточный с ул. Бийская. По вопросу изменения маршрута №9 мы будем обращаться к главе округа и к руководителям компаний перевозчиков Артемовского городского округа об изыскании возможности изменения схемы маршрута» — отметил Анатолий Викторович.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!