Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

13-11-2019

Сегодня состоялся прием граждан по личным вопросам, на котором жители п.Угловое обратились к председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю с вопросом о возможности организации автобусной остановки в районе Артемовской поликлиники №3.

«Данный вопрос уже обсуждался с председателем Законодательного Собрания Приморского края Александром Роликом, также жители обращались в департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, но так как в краевом бюджете должны быть заложены необходимые средства на устройство остановочных пунктов, то вопрос нужно решать на уровне Законодательного Собрания Приморского края. Кроме того, направим обращение на имя председателя ЗСПК Александра Ролика о возможности финансового обеспечения обустройства дополнительной остановки с автопавильоном на пересечении автомобильной дороги Артем-порт Восточный с ул. Бийская. По вопросу изменения маршрута №9 мы будем обращаться к главе округа и к руководителям компаний перевозчиков Артемовского городского округа об изыскании возможности изменения схемы маршрута» — отметил Анатолий Викторович.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы