Уважаемые работники полиции, ветераны органов внутренних дел! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10-11-2019

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами, проявляя лучшие качества – силу и доброту, выдержку и самопожертвование.

Благодарю Вас за мужество и отвагу, за преданность выбранной профессии! Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой служебный долг перед Отечеством.
От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, благополучия и дальнейших успехов на службе.

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель