Дорогие артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

04-11-2019

Это праздник государственности и целостности России, который символизирует преемственность традиций народного единения, сплоченности и силы духа, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений, Россияне – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущем. Мы любим свою Родину и уважаем ее историю, гордимся ее победами и строим лучшее будущее для наших детей.

Артемовский городской округ – большая и дружная семья людей разных национальностей и веры. Его развитие и благополучие заключается в нашем общем народном единстве!

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город! С праздником!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.