Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, от имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

27-10-2019

Говоря сегодня о развитии транспортной инфраструктуры, мы можем уверенно сказать, что это неотъемлемая часть экономики нашей страны, одна из самых важных составляющих производства, без которой невозможно обойтись ни одному учреждению и социальному объекту города. Перевозки пассажиров, транспортировка различного рода грузов, экскурсии, рабочие поездки и досуговые выезды – это труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания и выдержки.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную и безопасную работу автотранспорта. От вашей работы во многом зависит благополучие, настроение и даже жизнь наших граждан.

Слова особой благодарности хочу выразить уважаемым ветеранам, которые передают традиции молодому поколению.
Желаю всем работникам автомобильного транспорта безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, удачи и профессиональных успехов!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»