Нужно чаще встречаться, больше коммуницировать внутри региона и Дальневосточного округа.

04-09-2019

«Нужно чаще встречаться, больше коммуницировать внутри региона и Дальневосточного округа, среди нас есть все и всё, чтобы быть друг другу полезными», — председатель совета молодых депутатов, Зарина Фардзинова.

#ВЭФ 2019 в этом году для молодых депутатов начался с митапа с комитетом #ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с молодёжью.

Вопросы, которые Молодежь задавала народным избранникам, касались снижения налоговой нагрузки на малый бизнес, внедрение мотивационных инструментов для специалистов образования и здравоохранения, разработка закона о морекультуре и др. Участники встречи также имели возможность презентовать свой социальный проект и получить совет или рекомендацию по его реализации или продвижению.

«Руководитель комитета #ГД по региональной политике и проблемам Севера и ДВ Николай Михайлович и депутаты Владимир Новиков и Оксана Бондарь говорили о роли молодежи в решении общенациональной задачи развития Дальнего Востока. Дискуссия была острая, мы сошлись на том, что сейчас как никогда важно выработать механизмы, которые позволят показать перспективы регионов ДФО и сохранить кадровый потенциал. Поэтому если у вас есть идеи, предложения, проблемы и видение как их решить, давайте #ВМЕСТЕ это делать, чтобы нас было больше, а голос громче!», — отметил молодой депутат Зарина Фардзинова.

Благодарим организаторов и участников мероприятия и надеемся, что площадка станет катализатор новых идей и проектов молодежи.

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране