Об опыте продвижения региональных инициатив.

15-08-2019

Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив.

В рамках работы пленарной сессии народный избранник выступит перед коллегами из регионов Дальневосточного федерального округа с докладом: «Об опыте продвижения региональных инициатив на площадке Молодежной парламентской ассамблеи при ЗСПК.

«В заседании рабочей группы молодых депутатов при «Парламентской ассоциации Дальнего Востока, Бурятии и Забайкалья принимают участие представители 6 регионов округа. Главная задача — «нащупать своё место» в реализации национальных проектов на территории наших регионов», — отметила молодой депутат, председатель совета молодых депутатов Приморского края, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зарина Арсеновна.

Также в рамках повестки предусмотрен круглый стол на тему «Молодой депутат в социально-экономическом векторе развития региона. Обмен региональными практиками». Мероприятия по обмену опытом проходят на территории Амурской области в городе Благовещенск, в пленарной сессии примет участие спикер регионального парламента Амурской области Вячеслав Логинов.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков