Об опыте продвижения региональных инициатив.

15-08-2019

Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив.

В рамках работы пленарной сессии народный избранник выступит перед коллегами из регионов Дальневосточного федерального округа с докладом: «Об опыте продвижения региональных инициатив на площадке Молодежной парламентской ассамблеи при ЗСПК.

«В заседании рабочей группы молодых депутатов при «Парламентской ассоциации Дальнего Востока, Бурятии и Забайкалья принимают участие представители 6 регионов округа. Главная задача — «нащупать своё место» в реализации национальных проектов на территории наших регионов», — отметила молодой депутат, председатель совета молодых депутатов Приморского края, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зарина Арсеновна.

Также в рамках повестки предусмотрен круглый стол на тему «Молодой депутат в социально-экономическом векторе развития региона. Обмен региональными практиками». Мероприятия по обмену опытом проходят на территории Амурской области в городе Благовещенск, в пленарной сессии примет участие спикер регионального парламента Амурской области Вячеслав Логинов.

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»