Об опыте продвижения региональных инициатив.

15-08-2019

Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив.

В рамках работы пленарной сессии народный избранник выступит перед коллегами из регионов Дальневосточного федерального округа с докладом: «Об опыте продвижения региональных инициатив на площадке Молодежной парламентской ассамблеи при ЗСПК.

«В заседании рабочей группы молодых депутатов при «Парламентской ассоциации Дальнего Востока, Бурятии и Забайкалья принимают участие представители 6 регионов округа. Главная задача — «нащупать своё место» в реализации национальных проектов на территории наших регионов», — отметила молодой депутат, председатель совета молодых депутатов Приморского края, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зарина Арсеновна.

Также в рамках повестки предусмотрен круглый стол на тему «Молодой депутат в социально-экономическом векторе развития региона. Обмен региональными практиками». Мероприятия по обмену опытом проходят на территории Амурской области в городе Благовещенск, в пленарной сессии примет участие спикер регионального парламента Амурской области Вячеслав Логинов.

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране