В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия», были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

27-05-2019

В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия» малоимущим, инвалидам, пенсионерам города по спискам, предоставленным администрацией округа, были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

Ребята из молодёжного парламента совместно с воспитанниками спортивной школы «Мастер» выходные провели с максимальной пользой, сделав доброе дело для жителей города.

Руководителем проекта является депутат Думы Артёмовского городского округа, директор ООО «Урожай» Юрий Рыбак.

«Инвалиды и пенсионеры очень благодарны и передавали Думе большое спасибо, малоимущие тоже благодарны. Старшее поколение очень вежливо относились и даже звали на чай, а более молодое поколение, к сожалению, вели себя агрессивно и иногда позволяли себе дерзить. Ну а в общем нам понравилось приносить людям хорошее настроение и картофель. Было трудно, но мы справились»- прокомментировала член молодежного парламента Вероника Сёмкина.

03-06-2020 / Актив жителей ул. Херсонская, 23 обратились к своему депутату Писаренко А. А. с рядом вопросов, которые не решаются уже несколько лет.

03-06-2020 / Конкурс «Заря Приморья»

03-06-2020 / Выборы нового состава Общественной палаты Артемовского городского округа состоялись сегодня.

02-06-2020 / В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

02-06-2020 / Ни пандемия, ни проливной дождь не помешали поздравить с Днем защиты детей воспитанников Артемовского социально-реабилитационный центра.

02-06-2020 / В детстве многие из нас мечтали о велосипеде.

01-06-2020 / Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника финансового отделения

29-05-2020 / НАСТАЁТ ВРЕМЯ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ

29-05-2020 / 29 мая состоялся предварительный осмотр придомовой территории многоквартирного дома ул. Михайловская, 8 , ремонт которой запланирован на 2021 год.

28-05-2020 / 28 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня образования Советской прокуратуры