В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия», были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

27-05-2019

В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия» малоимущим, инвалидам, пенсионерам города по спискам, предоставленным администрацией округа, были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

Ребята из молодёжного парламента совместно с воспитанниками спортивной школы «Мастер» выходные провели с максимальной пользой, сделав доброе дело для жителей города.

Руководителем проекта является депутат Думы Артёмовского городского округа, директор ООО «Урожай» Юрий Рыбак.

«Инвалиды и пенсионеры очень благодарны и передавали Думе большое спасибо, малоимущие тоже благодарны. Старшее поколение очень вежливо относились и даже звали на чай, а более молодое поколение, к сожалению, вели себя агрессивно и иногда позволяли себе дерзить. Ну а в общем нам понравилось приносить людям хорошее настроение и картофель. Было трудно, но мы справились»- прокомментировала член молодежного парламента Вероника Сёмкина.

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»