В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия», были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

27-05-2019

В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия» малоимущим, инвалидам, пенсионерам города по спискам, предоставленным администрацией округа, были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

Ребята из молодёжного парламента совместно с воспитанниками спортивной школы «Мастер» выходные провели с максимальной пользой, сделав доброе дело для жителей города.

Руководителем проекта является депутат Думы Артёмовского городского округа, директор ООО «Урожай» Юрий Рыбак.

«Инвалиды и пенсионеры очень благодарны и передавали Думе большое спасибо, малоимущие тоже благодарны. Старшее поколение очень вежливо относились и даже звали на чай, а более молодое поколение, к сожалению, вели себя агрессивно и иногда позволяли себе дерзить. Ну а в общем нам понравилось приносить людям хорошее настроение и картофель. Было трудно, но мы справились»- прокомментировала член молодежного парламента Вероника Сёмкина.

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране