С праздником! С 81-летием со дня образования Приморского края!

20-10-2019

Уважаемые артемовцы! День рождения Приморья – это повод для гордости и благодарности тем, кто в разные периоды поверил в своё развитие именно на приморской земле и сказал «да!» объединению усилий в развитии своей малой родины и стремлении обеспечить достойное будущее региону в целом.

Мы по праву гордимся Приморьем: его удивительной природой, интересной историей, многонациональным добрососедством и культурными традициями. Многие имена наших земляков — доблестных моряков и солдат, выдающихся учёных, писателей, поэтов, художников и артистов — навечно вошли в летопись мировой истории. И какие бы испытания ни выпадали Приморью и его жителям, они всегда достойно преодолевали их, становясь лишь сильнее и крепче духом. Мы и сегодня вместе трудимся для того, чтобы наш регион стал территорией, где реализуются значимые экономические проекты, где комфортно жить и растить детей. Благодаря этому, Приморье находится в центре новой экономической политики, имеет статус гостеприимного, комфортного и безопасного региона страны, одного из центров событий международного уровня.

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа благодарю каждого приморца и желаю Вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

С праздником! С 81-летием со дня образования Приморского края!

Председатель Думы Артемовского городского округа. А.В. Бадель

19-04-2024 / Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку