С праздником! С 81-летием со дня образования Приморского края!

20-10-2019

Уважаемые артемовцы! День рождения Приморья – это повод для гордости и благодарности тем, кто в разные периоды поверил в своё развитие именно на приморской земле и сказал «да!» объединению усилий в развитии своей малой родины и стремлении обеспечить достойное будущее региону в целом.

Мы по праву гордимся Приморьем: его удивительной природой, интересной историей, многонациональным добрососедством и культурными традициями. Многие имена наших земляков — доблестных моряков и солдат, выдающихся учёных, писателей, поэтов, художников и артистов — навечно вошли в летопись мировой истории. И какие бы испытания ни выпадали Приморью и его жителям, они всегда достойно преодолевали их, становясь лишь сильнее и крепче духом. Мы и сегодня вместе трудимся для того, чтобы наш регион стал территорией, где реализуются значимые экономические проекты, где комфортно жить и растить детей. Благодаря этому, Приморье находится в центре новой экономической политики, имеет статус гостеприимного, комфортного и безопасного региона страны, одного из центров событий международного уровня.

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа благодарю каждого приморца и желаю Вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

С праздником! С 81-летием со дня образования Приморского края!

Председатель Думы Артемовского городского округа. А.В. Бадель

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»