Заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству.

16-10-2019

Состоялось заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству.

На заседании присутствовал первый заместитель главы округа Алексей Руденко, а также старший помощник прокурора города Артема Екатерина Крахмалева.

Один из по вопросов был «О рассмотрении информации о готовности Артемовского городского округа к отопительному сезону».

Так, со слов начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа Галины Волошиной : «На сегодняшний день были запитаны практически все объекты и магистрали. Аварии были на двух приморских тепловых сетях — район ул.Кирова 42 и Кооператианая 4. Данные авариии были устранены в ночное время. После была произведена запитка. При попытки повторной циркуляции выявилась большая авария на ул. Кирова 46. В настоящее время руководство тепловых сетей ведет работы. В п.Артемовский, п.Заводской и с.Суражевка проблем нет- температура подходит к нормативному режиму не выше 54 градусов, так как наружняя температура значительно выше 8 градусов. Сброшена вода системы отопления с 46 объектов -ведутся ремонтные работы» — сообщила Галина Петровна.

Также на заседании присутствовал руководитель теплоснабжающей организации Сергей Никифоров, который пояснил, что тепло пойдет в дома примерно к 20.00 16 октября, за исключением тех участков, которые отключили в результате аварийных ситуаций, требующих устранений.

В случае возникновения проблем с отоплением, просим вас обращаться в ЕДДС по тел.4-25-39, а также к диспетчеру администрации тел. 4-33-66 и в аварийную службу по тел. 4-32-01.

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»