«Здесь всё моё и я отсюда родом»

«Здесь всё моё и я отсюда родом»

11-10-2019

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию п.Артемовский прошло в Доме культуры имени Артема.

 

С поздравительной речью к присутствующим обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Уважаемые артемовцы, п.Артемовский — уникальное место, в котором самое главное — это люди, потому что это поселок творческих, спортивных, интеллектуальных людей, кузница кадров для дальнейшего процветания Артема. Мы много времени уделяем поселку, благоустройтво которого необходимо продолжать и дальше. Хочу поблагодарить наших ветеранов за их труд, за то, что они заложили прочный фундамент в поселке -плеяду людей профессионалов. Поздравляю вас всех от имени депутатов Думы АГО со славным юбилеем. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, жизненных сил и мирного неба над головой» — отметил Анатолий Викторович и совместно с депутатом Думы Артемовского городского округа Зариной Фардзиновой вручил лучшим артемовцам награды Думы АГО.

 

Также ко всем присутствующим обратился глава округа Александр Авдеев, он отметил, что за последние 3 года совместно с депутатами было сделано много работ, направленных на благоустройство поселка, которые в дальнейшем будут продолжать. Кроме того, выразил признательность всем жителям посёлка за достойный труд, любовь и преданность своей малой Родине. «От всей души поздравляю вас с большим юбилеем. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, счастья на долгие годы. Уверен, что у Артемовского городского округа надежное будущее, ведь со строительством новой ТЭЦ будет процветать не только п.Артемовский, но и благодаря работе процветет город Артем. Спасибо, что вы есть» — поздравил всех Александр Владимирович.

 

Кроме того, с приветственной речью обратился депутат Государственной Думы Владимир Новиков, который отметил, что на территории Артема, как и по всей России работают национальные проекты, направленные на благоустройство города, такие как «Культура», который позволяет привлекать федеральное финансирование на ремонт Домов и Дворцов культуры, кроме того выделяются средства на ремонт дорог в поселке по федеральному проекту «Безопасные качественные дороги». Владимир Михайлович также пожелал жителям крепкого здоровья, больших успехов, уверенности в завтрашнем дне.

 

Поздравили жителей поселка и депутаты Законодательного Собрания Приморского края Игорь Шауфлер и Джони Авдои.

 

Достойных жителей поселка наградили Почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

 

Грандиозный праздничный концерт сопровождался яркой праздничной программой и выступлением творческих коллективов Артемовского городского округа.

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости