«Здесь всё моё и я отсюда родом»

11-10-2019

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию п.Артемовский прошло в Доме культуры имени Артема.

С поздравительной речью к присутствующим обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Уважаемые артемовцы, п.Артемовский — уникальное место, в котором самое главное — это люди, потому что это поселок творческих, спортивных, интеллектуальных людей, кузница кадров для дальнейшего процветания Артема. Мы много времени уделяем поселку, благоустройтво которого необходимо продолжать и дальше. Хочу поблагодарить наших ветеранов за их труд, за то, что они заложили прочный фундамент в поселке -плеяду людей профессионалов. Поздравляю вас всех от имени депутатов Думы АГО со славным юбилеем. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, жизненных сил и мирного неба над головой» — отметил Анатолий Викторович и совместно с депутатом Думы Артемовского городского округа Зариной Фардзиновой вручил лучшим артемовцам награды Думы АГО.

Также ко всем присутствующим обратился глава округа Александр Авдеев, он отметил, что за последние 3 года совместно с депутатами было сделано много работ, направленных на благоустройство поселка, которые в дальнейшем будут продолжать. Кроме того, выразил признательность всем жителям посёлка за достойный труд, любовь и преданность своей малой Родине. «От всей души поздравляю вас с большим юбилеем. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, счастья на долгие годы. Уверен, что у Артемовского городского округа надежное будущее, ведь со строительством новой ТЭЦ будет процветать не только п.Артемовский, но и благодаря работе процветет город Артем. Спасибо, что вы есть» — поздравил всех Александр Владимирович.

Кроме того, с приветственной речью обратился депутат Государственной Думы Владимир Новиков, который отметил, что на территории Артема, как и по всей России работают национальные проекты, направленные на благоустройство города, такие как «Культура», который позволяет привлекать федеральное финансирование на ремонт Домов и Дворцов культуры, кроме того выделяются средства на ремонт дорог в поселке по федеральному проекту «Безопасные качественные дороги». Владимир Михайлович также пожелал жителям крепкого здоровья, больших успехов, уверенности в завтрашнем дне.

Поздравили жителей поселка и депутаты Законодательного Собрания Приморского края Игорь Шауфлер и Джони Авдои.

Достойных жителей поселка наградили Почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Грандиозный праздничный концерт сопровождался яркой праздничной программой и выступлением творческих коллективов Артемовского городского округа.

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.