Вторая встреча с жителями домов барачного типа по ул.Куйбышева и ул.Горького состоялась 8 октября 2019 года.

09-10-2019

Вторая встреча председателя Думы Артёмовского городского округа Анатолия Баделя с жителями домов барачного типа по ул.Куйбышева и ул.Горького состоялась 8 октября 2019 года.

Ранее жители организовали пикет по вопросу аварийного состояния жилых домов по указанным улицам и ненадлежащего содержания домов управляющей компанией, а также завышенным тарифам.

Во встрече приняли участие депутат Думы АГО Зарина Фардзинова, представитель застройщика, совместно с руководителем строительной компании ООО ИСГ «СтройИнвест» Николай Сигинур, руководитель управляющей компании «Орион» Андрей Чумилин.

Часть вопросов на встрече, касательно тарифов и содержания жилищных помещений удалось решить, между специалистами и жителями был найден компромисс, в то время как вопрос аварийного состояния и последующего расселения остался открытым.

Поэтому жители решили написать коллективное обращение на имя Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

«Мы поддерживаем решение жителей и будем оказывать дальнейшую помощь в решении данного вопроса. В свою очередь направим письмо в правоохранительные органы, а также на имя председателя Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика»- отметил Анатолий Викторович

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.