Вторая встреча с жителями домов барачного типа по ул.Куйбышева и ул.Горького состоялась 8 октября 2019 года.

09-10-2019

Вторая встреча председателя Думы Артёмовского городского округа Анатолия Баделя с жителями домов барачного типа по ул.Куйбышева и ул.Горького состоялась 8 октября 2019 года.

Ранее жители организовали пикет по вопросу аварийного состояния жилых домов по указанным улицам и ненадлежащего содержания домов управляющей компанией, а также завышенным тарифам.

Во встрече приняли участие депутат Думы АГО Зарина Фардзинова, представитель застройщика, совместно с руководителем строительной компании ООО ИСГ «СтройИнвест» Николай Сигинур, руководитель управляющей компании «Орион» Андрей Чумилин.

Часть вопросов на встрече, касательно тарифов и содержания жилищных помещений удалось решить, между специалистами и жителями был найден компромисс, в то время как вопрос аварийного состояния и последующего расселения остался открытым.

Поэтому жители решили написать коллективное обращение на имя Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

«Мы поддерживаем решение жителей и будем оказывать дальнейшую помощь в решении данного вопроса. В свою очередь направим письмо в правоохранительные органы, а также на имя председателя Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика»- отметил Анатолий Викторович

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!