Вторая встреча с жителями домов барачного типа по ул.Куйбышева и ул.Горького состоялась 8 октября 2019 года.

09-10-2019

Вторая встреча председателя Думы Артёмовского городского округа Анатолия Баделя с жителями домов барачного типа по ул.Куйбышева и ул.Горького состоялась 8 октября 2019 года.

Ранее жители организовали пикет по вопросу аварийного состояния жилых домов по указанным улицам и ненадлежащего содержания домов управляющей компанией, а также завышенным тарифам.

Во встрече приняли участие депутат Думы АГО Зарина Фардзинова, представитель застройщика, совместно с руководителем строительной компании ООО ИСГ «СтройИнвест» Николай Сигинур, руководитель управляющей компании «Орион» Андрей Чумилин.

Часть вопросов на встрече, касательно тарифов и содержания жилищных помещений удалось решить, между специалистами и жителями был найден компромисс, в то время как вопрос аварийного состояния и последующего расселения остался открытым.

Поэтому жители решили написать коллективное обращение на имя Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

«Мы поддерживаем решение жителей и будем оказывать дальнейшую помощь в решении данного вопроса. В свою очередь направим письмо в правоохранительные органы, а также на имя председателя Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика»- отметил Анатолий Викторович

19-11-2019 / Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа

16-11-2019 / Открытие стадиона «Строитель» во Владивостоке после длительного капитального ремонта во Владивостоке.

15-11-2019 / В физкультурно-оздоровительном комплексе Артёма состоялось посвящение в студенты-2019.

15-11-2019 / Заседание Думы Артемовского городского округа, на котором народные избранники рассмотрели 6 вопросов.

15-11-2019 / Cостоялось заседание постоянных комитетов совета молодых депутатов Приморского края

15-11-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»

13-11-2019 / Участие в региональной конференции ВПП «Единая Россия»

13-11-2019 / Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019 / Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

12-11-2019 / Депутаты рассмотрели бюджет Артемовского городского округа в первом чтении.