Жителям доставляют неудобства ремонтные работы.

08-10-2019

В Думу Артёмовского городского округа поступило обращение по вопросу ремонтных работ, проходящих по ул. Лазо напротив МБДОУ «Детский сад №1 «Умка» АГО.

Так, жители обеспокоены большим перепадом уровня примыкания лестничного марша к проезжей части.

Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель выехал на место и убедился в правильности действий подрядной организации. Строители объяснили, что данные неудобства временные и беспокойства напрасны. Лестничный марш будет сделан в уровень с дорожным полотном и тротуаром.

Также Анатолий Викторович отметил, необходимо заменить перилла на данном лестничном марше, в связи с чем, нужно обратиться в управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа, чтобы работа была проведена комплексно и реконструкцию перилл произвели совместно с асфальтированием тротуара и проезжей части.

Напомним, Анатолий Викторович является куратором проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» на территории Артемовского городского округа.

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.