Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию КГОБУ «Коррекционная школа-интернат 3-4 видов».

07-10-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию КГОБУ «Коррекционная школа-интернат 3-4 видов».

«Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, гости, родители и учащиеся этого замечательного учреждения, от лица председателя и депутатов Думы АГО поздравляю вас с юбилеем. В этом учреждении особая атмосфера — атмосфера тепла и уюта. Хочется отметить те образовательные программы, которые вы реализуете. Вы оказываете услугу не только для нашего города, но и для всего Приморского края. Это говорит о профессионализме коллектива, целенаправленности- расти и развиваться, приносить пользу.

Пусть ваш неиссякаемый источник энергии бьет ключом еще долгие годы. Большое вам спасибо за талантливых и одаренных детей. Пусть этот юбилей согревает вас теплом, а последующие будни будут не просто рабочими, а жизнью, наполненной яркими эмоциями и благодарностью ваших воспитанников. С праздником» — отметила Зарина Арсеновна.

Также с поздравительной речью ко всем присутствующим обратились заместитель главы округа Наталья Волкова и начальник управления образования администрации АГО Наталья Власова. Наталья Серафимовна поблагодарила учителей и ветеранов педагогического труда за огромный труд, который направлен на благо детей, а также пожелала успехов, удачи и хорошего настроения. Наталья Власова отметила высокие результаты образовательного процесса, которые показывают дети благодаря педагогам данного учреждения.

Также слова благодарности выразила заместитель директора департамента образования и науки Приморского края Наталья Василянская, отметила высокий статус педагогов, и достижения данного учреждения, которые перешли границы Приморского края и отмечены на уровне Российской Федерации.

Лучшие педагоги были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Праздничное мероприятие сопровождалось ярким, зажигательным выступлением ребят школы.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы