С днем работника культуры!

Дата: 25-03-2018

Уважаемые работники культуры!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа

поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Культура – это то, что нас объединяет, формирует национальный характер, обогащает нашу жизнь, помогает сохранять традиции, которыми богата артемовская земля. От нашего  культурного уровня зависит экономический, духовный и социальный потенциал Артемовского городского округа.

Мы горды результатами труда работников культуры, которые не только осуществляют непрерывную передачу духовного опыта от поколения к поколению, но и славят наш город на всю страну.

Благодаря Вашему повседневному труду и самоотдаче, мы воспитываем достойное поколение, через призму творчества смотрим на жизнь. Депутатский корпус искренне радеет за то, чтобы повышать статус работников культуры; за качественное оснащение и достойный вид наших учреждений культуры. В этом направлении мы ведем планомерную работу, и пусть не сразу, но уверены, что у нас с Вами все получится.

Благодарю Вас за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Пусть Ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными! Желаю творческих успехов, профессиональных побед, вдохновения, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи