Выезд в с.Суражевка по обращению граждан, поступивших на официальный аккаунт в Инстаграм.

04-10-2019

Спикером местного парламента Анатолием Баделем, совместно с депутатом Думы Артемовского городского округа Зариной Фардзиновой был организован выезд в с.Суражевка по обращению граждан, поступивших на официальный аккаунт в Инстаграм.

Так, депутаты посетили МБДОУ «Детский сад №37» АГО. Как оказалось в помещении детского сада протекает крыша, в следствии чего образовался грибок, с которым борятся сотрудники учреждения, водосточная система вышла из строя, также сломана вентиляция, не работают конфорки в пищеблоке, мебель в группах требует замены, на территории необходимо проведение работы по благоустройству, а также нужно отвести ливневые воды от территории сада.

«Полагаю, что совместно с администрацией Артемовского городского округа удастся решить эти вопросы»- отметил Анатолий Викторович.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов