С Днем защитника Отечества!

Дата: 22-02-2018

Дорогие артемовцы!

Примите самые сердечные поздравления от депутатов Думы Артемовского городского округа с всенародным праздником — Днем защитника Отечества!

 

     Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, силу и мощь Российской державы, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

 

    На артемовской земле почитают и уважают профессию военного. Боевая подготовка и воинское мастерство заслуживают самой высокой оценки. Ведь армия всегда была силой не только вооруженной, но и силой духовной, патриотической. И долг мужчины – стоять на страже мира и благополучия граждан великой державы.

 

    Выражаю слова благодарности всем тем, кто служил в Вооруженных Силах страны, кто защищал ее интересы в больших, малых войнах, вооруженных конфликтах на ближних и дальних рубежах. Особая благодарность ветеранам, вы доказали своим мужеством всему миру, на что способны настоящие мужчины. Уверен, что и все мы, артемовцы, своей любовью к родному городу и краю, своим трудом будем стремиться к благополучию и процветанию нашей Отчизны.

 

    С праздником, дорогие защитники Отечества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, побед в ратном и мирном труде. Будьте счастливы в семейной жизни, горды своими детьми, любимы родными и близкими. Мира вам, счастья, стабильности и благополучия!

Новости сайта

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

Все новости