С Днем защитника Отечества!

Дата: 22-02-2018

Дорогие артемовцы!

Примите самые сердечные поздравления от депутатов Думы Артемовского городского округа с всенародным праздником — Днем защитника Отечества!

Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, силу и мощь Российской державы, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

На артемовской земле почитают и уважают профессию военного. Боевая подготовка и воинское мастерство заслуживают самой высокой оценки. Ведь армия всегда была силой не только вооруженной, но и силой духовной, патриотической. И долг мужчины – стоять на страже мира и благополучия граждан великой державы.

Выражаю слова благодарности всем тем, кто служил в Вооруженных Силах страны, кто защищал ее интересы в больших, малых войнах, вооруженных конфликтах на ближних и дальних рубежах. Особая благодарность ветеранам, вы доказали своим мужеством всему миру, на что способны настоящие мужчины. Уверен, что и все мы, артемовцы, своей любовью к родному городу и краю, своим трудом будем стремиться к благополучию и процветанию нашей Отчизны.

С праздником, дорогие защитники Отечества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, побед в ратном и мирном труде. Будьте счастливы в семейной жизни, горды своими детьми, любимы родными и близкими. Мира вам, счастья, стабильности и благополучия!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи