Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню работника дошкольного образования прошло в Артемовском городском округе.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню работника дошкольного образования прошло в Артемовском городском округе.

01-10-2019

В зале Дома культуры «Угольщик» собрались спикер регионального парламента Александр Ролик, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, глава округа Александр Авдеев, а также творческие коллективы, родители и ученики, чтобы поздравить всех педагогов нашего города.

 

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик отметил, что учитель — одна из самых ответственных и благородных профессий, в которую приходят самые инициативные, творческие, ответственные люди. «Мне всегда приятно бывать в школах Артемовского городского округа. Я вижу, какие здесь происходят изменения, как обновляется материально-техническая база образовательных учреждений, как изменяется отношение к учителям. Оценка работы Артемовского городского округа в сфере образования является одной из лучших на территории Приморского края. Я считаю, что это результат большой совместной работы администрации города, управления образования, директоров школ и гимназий, педагогических коллективов, депутатского корпуса». – отметил краевой депутат.

 

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель от лица депутатов Думы АГО поздравил всех педагогов с профессиональным праздником. Ко всему сказанному поблаголарил молодежь, которая пополняет ряды в наших школах, а также ветеранов за нелегкий труд, терпение, и тот бесценный опыт, который они передают молодым учителям. Пожелал всем творческих успехов, благодарных учеников и понимающих родителей.

 

Лучшие педагоги были удостоены наград Законодательного Собрания Приморского края и Думы Артемовского городского округа.

 

Глава округа Александр Авдеев поблагодарил педагогов за труд, терпение, неиссякаемый оптимизм, и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед, талантливых учеников. Вместе с этим отметил, что совместными усилиями удается решать многие проблемы.

 

Александр Владимирович вручил достойным педагогам награды, а также ключи от служебной квартиры семье учителя информатики и математики, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №19 Юлии Богдановой, учителю начальных классов гимназии №1 им Сайбеля Татьяне Мороз и учителю английского языка школы №10 Юлии Цой.

 

Праздничное мероприятие сопровождалось яркой праздничной программой, выступлением творческих коллективов города Артема.

Новости сайта

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

Все новости