В Артемовском городском округе чествуют людей старшего возраста.

01-10-2019

В честь Дня пожилого человека, сегодня проходят разнообразные мероприятия, концерты, выставки, чаепития.

На придворцовой площади в центре Артема развернулась выставка народно-прикладного творчества «Душа не хочет покоя», прошли консультации по медицинским, пенсионным вопросам и вопросам социальной защиты, проходила зарядка для людей пенсионного возраста и шахматный турнир, а также были угощения и вкусный чай.

С праздником жителей округа поздравил глава АГО Александр Авдеев и председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

«Дорогие друзья! Разрешите мне поздравить вас с праздником — днем пожилого человека. Желаю вам здоровья, счастья, успехов, активного долголетия и внимания близких, всегда быть оптимистами, чтобы наш город процветал под вашим чутким контролем. Пусть мир, добро и благополучие царят в вашем доме» — прокомментировал Александр Владимирович.

«Уважаемые артёмовцы, взрослая молодежь. Сегодня праздник пожилых людей. Есть такое понимание «возраст- это не цифра в паспорте, а состояние души», а мы с вами всегла остаемся в душе юными и молодыми. Бесценен опыт, который вы передаете молодому поколению. Многие из вас и сегодня принимают активное участие в общественной деятельности и жизни города. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, жизненных сил, неиссякаемой энергии, любви близких людей, счастья и мирного неба над головой» — отметил Анатолий Викторович.

В честь праздника активные жители округа были награждены Почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Праздничое мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов города, а также малышей из МБДОУ «Детский сад 22» Артемовского городского округа и образовательного центра «Лингва-плюс».

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»