Уважаемые жители старшего поколения Артемовского городского округа! От имени депутатов Думы поздравляю вас с Днем пожилого человека — праздником добра и уважения.

01-10-2019

В этот праздничный день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, за плечами которых бесценный жизненный опыт. Вы — хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков. Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, участвуют в общественной и культурной жизни нашего города, вносят вклад в воспитание подрастающего поколения.

За вашими плечами большая жизнь. Вы представляете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Мы бесконечно благодарны вам за то, что многие из вас сегодня в строю, за мудрость и богатый опыт, доброжелательные советы, доброту и терпение. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость нашей Родины, восстановили страну из руин. Вы – это мудрость и трудолюбие, вашими руками создавалось все то, чем мы гордимся сегодня.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия и душевного спокойствия, любви родных и близких людей. Пусть мир, добро и благополучие царят в Вашем доме.

Председатель Думы
Артемовского городского округа А. В. Бадель

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.