Уважаемые жители старшего поколения Артемовского городского округа! От имени депутатов Думы поздравляю вас с Днем пожилого человека — праздником добра и уважения.

01-10-2019

В этот праздничный день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, за плечами которых бесценный жизненный опыт. Вы — хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков. Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, участвуют в общественной и культурной жизни нашего города, вносят вклад в воспитание подрастающего поколения.

За вашими плечами большая жизнь. Вы представляете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Мы бесконечно благодарны вам за то, что многие из вас сегодня в строю, за мудрость и богатый опыт, доброжелательные советы, доброту и терпение. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость нашей Родины, восстановили страну из руин. Вы – это мудрость и трудолюбие, вашими руками создавалось все то, чем мы гордимся сегодня.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия и душевного спокойствия, любви родных и близких людей. Пусть мир, добро и благополучие царят в Вашем доме.

Артемовского городского округа А. В. Бадель

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме