Дорогие учителя, преподаватели, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Дорогие учителя, преподаватели, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

05-10-2019

В этот день каждый из нас испытывает особое волнение, вызванное воспоминаниями о дорогих сердцу школьных годах, которые подарили нам не только знания, верных друзей, но и бесценное общение с умными, чуткими, талантливыми учителями.

 

Профессия учителя была, есть и будет одной из самых важных в обществе. Любовь к делу и к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Учитель – это не только просветитель, гуманист, но и мудрый наставник, который формирует личность подопечных, прививает им такие понятия, как честь, добро и справедливость. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Артемовского городского округа и всей России.

 

В образовательных учреждениях нашего города работают настоящие профессионалы, талантливые, целеустремленные, влюбленные в свое дело люди. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

 

Искреннего восхищения достойны ветераны, являющиеся примером настоящей преданности профессии. Во многом благодаря их усилиям сохраняются преемственность поколений и лучшие традиции отечественной школы.

 

Уважаемые педагоги! Позвольте в этот торжественный день поблагодарить каждого из вас за мастерство, высокую самоотдачу, энтузиазм и любовь к нашим детям! Желаю вам здоровья и оптимизма, мудрости и терпения, счастья и благополучия, тепла и уюта вам и вашим семьям! Пусть у вас будет больше поводов для гордости за своих учеников!     

 

 

 

Председатель Думы Артемовского городского округа А. В. Бадель

Новости сайта

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

Все новости