Дорогие учителя, преподаватели, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

05-10-2019

В этот день каждый из нас испытывает особое волнение, вызванное воспоминаниями о дорогих сердцу школьных годах, которые подарили нам не только знания, верных друзей, но и бесценное общение с умными, чуткими, талантливыми учителями.

Профессия учителя была, есть и будет одной из самых важных в обществе. Любовь к делу и к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Учитель – это не только просветитель, гуманист, но и мудрый наставник, который формирует личность подопечных, прививает им такие понятия, как честь, добро и справедливость. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Артемовского городского округа и всей России.

В образовательных учреждениях нашего города работают настоящие профессионалы, талантливые, целеустремленные, влюбленные в свое дело люди. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

Искреннего восхищения достойны ветераны, являющиеся примером настоящей преданности профессии. Во многом благодаря их усилиям сохраняются преемственность поколений и лучшие традиции отечественной школы.

Уважаемые педагоги! Позвольте в этот торжественный день поблагодарить каждого из вас за мастерство, высокую самоотдачу, энтузиазм и любовь к нашим детям! Желаю вам здоровья и оптимизма, мудрости и терпения, счастья и благополучия, тепла и уюта вам и вашим семьям! Пусть у вас будет больше поводов для гордости за своих учеников!

Председатель Думы Артемовского городского округа А. В. Бадель

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»