Встреча с жителями дома по ул. Кирова 146.

26-09-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с депутатом Думы Артемовского городского округа Зариной Фардзиновой принял участие во встрече с жителями дома по ул. Кирова 146.

Активные граждане многоквартирного дома организовали пикет, заявив свой протест по ненадлежащему состоянию дороги вдоль дома ул.Кирова 146. Со слов сотрудников администрации округа причиной этому является отсутствует в реестре муниципальной собственности данной дороги, вследствие чего администрация не может производить ремонтные работы.

Жители МКД с 2016 года предпринимают попытки обратить внимание властей на указанную проблему, но безрезультатно.

Председатель Думы АГО Анатолий Бадель обсудил с участниками публичного мероприятия вопросы, касаемо дороги, а также и другие проблемные точки микрорайона.

Так, жители домов 142 и 146 по ул.Кирова высказали недовольство по площадке для мусорных контейнеров, расположенной между домами. Анатолий Виктрович предложил организовать совместную встречу с директором управляющей компании и договориться о переносе контейнеров в другое место, а также рассмотреть возможность установки контейнеров закрытого типа.

Также жителей беспокоит дорога на придомовой территории по ул. Кирова 142, на которой производил ремонтные работы КГУП Приморский водоканал.

Кроме того вблизи дома по ул. Кирова 136 жители указали канализационные люки, которые составляют опасность для жителей, в особенности для детей района.

Анатолий Викторович взял данные вопросы на личный контроль для дальнейшего разбирательства.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля