«Всемирный день чистоты»

«Всемирный день чистоты»

23-09-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Писаренко, руководитель СШ «Мастер» совместно воспитанниками спортивной школы приняли участие во «Всемирном дне чистоты».
ГОРОД ЧИЩЕ? ЛЕГКО!!!! С такой то командой активистов.

 

Все филиалы СШ «МАСТЕР» приняли участие во «ВСЕМИРНОМ ДНЕ ЧИСТОТЫ».

 

Но это не было обычным субботником ПЛОГГИНГ , совмещение уборки и пробежки.

 

Движение, которое зародилось в Швеции, активно набирает обороты и в нашей стране. Президент школы, тренеры, воспитанники и просто не равнодушные люди СПАСИБО БОЛЬШОЕ за вашу отзывчивость и достойный пример.

 

«Накануне был всемирный день чистоты по Приморскому краю, в том числе и нашем родном городе Артеме. Провели плоггинг- это совмещение спорта с чистотой окружающей среды. Ребята не только собрали мусор, но и пробежали кросс. Считаю необходимо ввести такую традицию и проводить данное мероприятие минимум раз в год, или даже каждый месяц. Выбрать одну субботу каждого месяца и прибирать территорию нашего города, потому что мы здесь живем, нужно следить за чистотой. Перед проведением субботника был проведен инструктаж. Уверен, после того, как дети сами своими руками собрали мусор, они будут сами меньше мусорить, сохранять окружающую среду в чистоте и делать замечания другим!» — отметил Алексей Александрович.

 

Кроме того, в данном мероприятии приняли участие не только артемовские ребята, но и воспитанники других филиалов СШ «Мастер» из г. Владивостока, г. Уссурийска, п.Новый, п.Трудовое. Всего было занято около 200 ребят.

 

Организация цикла акций по расчистке территории, несанкционированных свалок проводится в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия»

Новости сайта

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

Все новости