Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.

12-08-2019

С вопросом о предоставлении жилья детям-сиротам обратились жители на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

На приёме присутствовала начальник отдела опеки и попечительства Светлана Владимировна Ваврик.

Опекун Ирина Владимировна с подопечной обратились, чтобы проконсультироваться в вопросе по предоставлению жилого помещения сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.

По словам начальника опеки и попечительства Светланы Ваврик учётная норма позволяет подопечной встать на учёт для обеспечения жилым помещением как детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей.

Напомним, что на территории города Артёма установлена учётная норма площади жилого помещения в размере 12 кв. метров общей площади на 1 человека.

Спикер местного парламента Анатолий Бадель рекомендовал собрать пакет документов для постановки на учёт.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.