Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.

12-08-2019

С вопросом о предоставлении жилья детям-сиротам обратились жители на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

На приёме присутствовала начальник отдела опеки и попечительства Светлана Владимировна Ваврик.

Опекун Ирина Владимировна с подопечной обратились, чтобы проконсультироваться в вопросе по предоставлению жилого помещения сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.

По словам начальника опеки и попечительства Светланы Ваврик учётная норма позволяет подопечной встать на учёт для обеспечения жилым помещением как детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей.

Напомним, что на территории города Артёма установлена учётная норма площади жилого помещения в размере 12 кв. метров общей площади на 1 человека.

Спикер местного парламента Анатолий Бадель рекомендовал собрать пакет документов для постановки на учёт.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!