Встреча с населением с.Кневичи.

Встреча с населением с.Кневичи.

06-08-2019

Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом провёл встречу с населением с.Кневичи.

 

На прошлой встрече жителей с.Кневичи интересовало много вопросов, касаемо работы управляющей компании, функционировании системы канализации, ремонта дороги и строительства тротуаров, освещения на территории и состояние детской площадки.
Народные избранники дали ответы, согласно информации, представленной администрацией Артёмовского городского округа.

 

Так, жителей интересовал вопрос об отсутствии тротуара от остановки «Кневичи городок» до МКД 5,6 по ул.Авиационная. Согласно ответа начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артёмовского городского округа Галины Волошиной, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 01.08.2019 запланирован ремонт автомобильной дороги и тротуара по ул. Авиационная (участок автомобильной дороги от пересечения с ул. Ц.Кневичи до дома 8 б ул. Авиационная) и ремонт автомобильной дороги и тротуара по ул. Ц.Кневичи (от ул. Вторая до дома 3 по ул.Авиационная) ориентировочная дата окончания ремонтных работ 31.10.2019 г.

 

Кроме этого, многих жителей тревожит состояние детской площадки рядом с домами по ул Авиационная 5, 6, которая является единственной на территории и была установлена в 2007 году, в данный момент находится в ненадлежащем состоянии и нуждается в ремонте. Игорь Святославович пояснил, со слов сотрудников администрации АГО, рассматривается вопрос о выделении средств на ремонт или замену элементов на данной детской площадке.

 

«Необходима активность жителей, которые должны провести собрание совместно с управляющей компанией и принять решение нужна ли на территории новая детская площадка. Если есть потребность, то на собрании составить протокол и направить его в управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артёмовского городского округа. В с.Кневичи большая территория, много домов, я считаю, что оборудование детских площадок должно быть более современное, и разнообразное в части видов малых архитектурных форм.

 

Ко всем вопросам нужно подходить комплексно, совместно с жителями, управляющей компанией, администрацией и депутатами» — отметил спикер местного парламента Анатолий Бадель.

 

Анатолий Викторович взял под свой личный контроль решение данного вопроса.

Новости сайта

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

Все новости