Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

26-07-2019

Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции и обеспечивает значительную часть налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

 

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. В основном в отрасли работают малые предприятия и индивидуальные предприниматели, где создаются новые рабочие места, тем самым повышая экономический потенциал и престиж города, и трудится много людей, чей профессионализм, внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей Артемовского городского округа.

 

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
Надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики города и дальнейшего развития потребительского рынка.
Выражаю благодарность ветеранам за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, дорожит доверием жителей округа.

 

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в реализации намеченных планов!

 

 

 

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

Новости сайта

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

Все новости