Встреча председателя Думы с жителями, проживающими по адресу Кооперативная 4.

17-07-2019

Состоялась встреча председателя Думы Артёмовского городского округа Анатолия Баделя с жителями, проживающими по адресу Кооперативная 4.

Так, жителей дома беспокоил вопрос о реальности ремонта кровли и сроках работы.

«На прошедшем заседании Думы Артемовского городского округа было уточнение бюджета на 8500000 рублей, а также 8500000 рублей выделяются из бюджета субъекта Федерации, и 7500000 рублей из Фонда капитального строительства Приморского края, которые пойдут на восстановление кровли » — довел до сведения жителям дома спикер местного парламента Анатолий Бадель.

По информации от депутата Законодательного Собрания Приморского края Игоря Чемериса: «В срок до 7 августа 2019 года администрация Артёмовского городского округа направляет заявку на предоставление средств резервного фонда Администрации Приморского края на проведение восстановительных работ. Не позднее 1 октября 2019 года администрация Артёмовского городского округа организовывает и контролирует восстановительный ремонт дома с завершением подготовительных работ для выполнения капитального ремонта кровли в срок до 31 декабря 2019 года. В целях проведения полного комплекса работ по восстановлению жилого мансардного этажа за счёт средств краевого и местного бюджетов необходимо выполнить устройства металлокаркаса с монолитным поясом, устройство стен и перегородок, установку окон, восстановление инженерных сетей. Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края не позднее 1 августа 2020 года необходимо выполнить устройство стропильной системы, кровли из металлочерепицы, устройство утепления крыши, фронтонов, карнизов и водосточной системы. Общая стоимость восстановительных работ и работ по ремонту кровли составит 23 817,85 тыс.рублей».

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия