Рабочая поездка по обращениям граждан.

Рабочая поездка по обращениям граждан.

26-06-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с депутатами Думы Артёмовского городского округа Зариной Фардзиновой и Ольгой Бутковской на рабочей поездке по обращениям граждан.

 

В Думу Артёмовского городского округа поступила просьба от председателя правления общественной организации г. Артёма «Группа любителей активного спорта и отдыха» Максима Зязина о помощи в ремонте помещения.
Администрация Артемовского городского округа уже оказывает помощь в предоставлении помещения в безвозмездное пользование сроком на 15 лет, но тем не менее спортивный зал требует определенных вложений, чтобы повысить качество условий для занятия спортом на этой территории. Данная площадка является единственной в пгт Артемовский, где ребята могут заниматься спортом. В учреждении бесплатно занимаются боксом 25 ребят, которые также участвуют в соревнованиях и занимают призовые места, ребята, которые ходят в спортивный зал платят символические членские взносы, которые идут на ремонтные работы в помещении, однако средств для должного ремонта не достаточно.

 

Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Викторович рекомендовал сформировать обращение на его имя для оказания содействия в решении сложившейся ситуации.

 

Кроме того, народные избранники выехали по адресу ул. Братская 25, от жителей территории поступали обращения о том, что требуется ремонт лестничного пролета и дороги, которая ведёт к школе, а также установка освещения.
Приехав по адресу было установлено, что в настоящее время лестница находится в неудовлетворительном состоянии и требует реконструкции, а также необходимо проведение уличного освещения на территории.

 

По итогам выезда Анатолием Викторовичем было предложено написать обращение в управление благоустройства и жизнеобеспечения города для рассмотрения указанных вопросов.

Новости сайта

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы

19-04-2024 / Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции

15-04-2024 / До 24 апреля в Артеме продолжится муниципальный этап V регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я ее вижу» Артемовцы активно участвуют в конкурсе и направляют свои работы

Все новости