Дорогие друзья! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа  поздравляю юношей и девушек с днём молодежи!

Дорогие друзья! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю юношей и девушек с днём молодежи!

27-06-2019

День молодежи – особый праздник, ведь молодость — самый яркий, запоминающийся период жизни каждого человека. Это время становления и определения собственного жизненного пути, время мечтаний и надежд, искренней любви и дерзких свершений. Этот праздник позволяет почувствовать себя молодым каждому, кто носит в душе хоть частицу юности.

 

Молодежь олицетворяет огромный созидательный потенциал нашего округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Искренне рад, что наши ребята становятся победителями спортивных соревнований, творческих и научных конкурсов, реализуют себя в общественной и волонтерской деятельности, идут в политику и предпринимательство.

 

Я надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всему нашему округу, краю и всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.
В этот праздничный день желаю молодому поколению артемовцев быть смелыми, креативными, стремиться к новым вершинам и уверенно смотреть в будущее! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях!

 

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости