«Во славу Родины моей!»

«Во славу Родины моей!»

14-06-2019

Депутат Думы Артёмовского городского округа, руководитель Фракции ВПП «Единая Россия» Зарина Фардзинова поздравила жителей города с Днём России.

 

«Уважаемые артемовцы, дорогие друзья! От лица депутатов Думы Артёмовского городского округа я поздравляю каждого из вас с Днём России. Я убеждена, что сегодня, как никогда, надо воспитывать наших детей в духе национальной гордости, патриотизма и любви к своей Родине. Именно мы с вами делаем нашу страну сильной: своим трудом, любовью и верой в неё. Я обращаюсь, в первую очередь, к молодёжи города Артёма. Мне хочется, чтобы стоя на этой сцене и держа в руках флаг Российской Федерации вам не было смешно, а было гордо за то, что мы с вами жители Великой державы, свободной страны, отвоёванной нашими дедами и прадедами. Цена, которую они заплатили за мир, сегодня обязывает нас к тому, чтобы быть достойными их, чтобы своим трудом и дальше прославлять Россию.

 

Я хочу пожелать каждому из вас здоровья, чтобы в ваших семьях царили тепло и любовь, гармония и комфорт; чтобы каждый из вас развивался на благо нашего города Артёма, Приморья и самой великой страны — России. С праздником!»- обратилась к присутствующим народный избранник Зарина Арсеновна.

 

С приветственной речью от администрации выступила исполняющий обязанности главы города Артёма Ирина Сидорова: » Дорогие артемовцы! Сердечно приветствую вас в этот праздничный, традиционный день, государственный праздник — День России. Он объединяет всех тех, кто гордится героическим прошлым нашего народа. Желаю, чтобы наша страна крепчала и развивалась и оставалась такой же могущественной и великой. Желаю мы с вами были свободными, успешными и счастливыми, здоровья и благополучия всем нам.

 

Кроме того прокурор города Артёма Павел Гричановский торжественно вручил юным жителям города самый главный документ — паспорт Российской Федерации.

 

Всех жителей поздравили и творческие коллективы города.

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости