Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019

На торжественном приеме главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященном Дню российского предпринимательства председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель поздравил предпринимателей и вручил награды Думы Артемовского городского округа.

«Для многих муниципальных образований края город Артем является примером работоспособности, благодаря вашему труду и труду людей, которые проживают на территории округа, кто занимается производственной деятельностью. Желаю вам плодотворной работы, и поздравляю вас с праздником!» — прокомментировал глава округа Александр Владимирович.

«Сегодня на территории округа предпринимательство развивается, но с течением времени необходимо прилагать все новые усилия, постоянно саморазвиваться и самосовершенствоваться. Прежде всего, вы создаете рабочие места, оказываете услуги нашему населению. Спасибо вам за ваш труд. Желаю процветания и успеха в вашем нелегком деле. С праздником!» — отметил спикер местного парламента Анатолий Викторович.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.