Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019

На торжественном приеме главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященном Дню российского предпринимательства председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель поздравил предпринимателей и вручил награды Думы Артемовского городского округа.

«Для многих муниципальных образований края город Артем является примером работоспособности, благодаря вашему труду и труду людей, которые проживают на территории округа, кто занимается производственной деятельностью. Желаю вам плодотворной работы, и поздравляю вас с праздником!» — прокомментировал глава округа Александр Владимирович.

«Сегодня на территории округа предпринимательство развивается, но с течением времени необходимо прилагать все новые усилия, постоянно саморазвиваться и самосовершенствоваться. Прежде всего, вы создаете рабочие места, оказываете услуги нашему населению. Спасибо вам за ваш труд. Желаю процветания и успеха в вашем нелегком деле. С праздником!» — отметил спикер местного парламента Анатолий Викторович.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов