Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев, привёз детям компьютер и узнал как идут восстановительные работы.

Ранее, Анатолий Викторович
— подключил к решению проблемы депутатскую фракцию партии «Единая Россия», которая выделила финансовую помощь;
— также местный житель Евгений Козин приобрёл доску;
— кампания «Чистый город-1» поможет с вывозом мусора после пожара;
— Подключился и депутат Думы Александр Журавлев, который ранее был работодателем главы семейства Валерия Генриховича.

«Семья сейчас живет в гостевом домике и понемному наводит порядок в сгоревшем. Собран весь мусор и строительные отходы, восстанавливают уже крышу. Параллельно ещё хозяйство же у них, мы супругу Валерия Генриховича застали на огороде. Положительная семья, главное, что не падают духом»- рассказал спикер.

Приятно, что публикация на нашей странице нашла отклик и у активных жителей округа — кампания «Аква -строй» предложила помощь в вопросе восстановления инженерных коммуникаций в доме. Семье сейчас требуется любая помощь, поэтому обращаемся ко всем артемовцам проявить соучастие и по возможности помочь.

Телефон главы семьи для связи: +7 958 542-88-49

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.