Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев, привёз детям компьютер и узнал как идут восстановительные работы.

Ранее, Анатолий Викторович
— подключил к решению проблемы депутатскую фракцию партии «Единая Россия», которая выделила финансовую помощь;
— также местный житель Евгений Козин приобрёл доску;
— кампания «Чистый город-1» поможет с вывозом мусора после пожара;
— Подключился и депутат Думы Александр Журавлев, который ранее был работодателем главы семейства Валерия Генриховича.

«Семья сейчас живет в гостевом домике и понемному наводит порядок в сгоревшем. Собран весь мусор и строительные отходы, восстанавливают уже крышу. Параллельно ещё хозяйство же у них, мы супругу Валерия Генриховича застали на огороде. Положительная семья, главное, что не падают духом»- рассказал спикер.

Приятно, что публикация на нашей странице нашла отклик и у активных жителей округа — кампания «Аква -строй» предложила помощь в вопросе восстановления инженерных коммуникаций в доме. Семье сейчас требуется любая помощь, поэтому обращаемся ко всем артемовцам проявить соучастие и по возможности помочь.

Телефон главы семьи для связи: +7 958 542-88-49

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления