Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

22-05-2019

Сегодня на очередном собрании Фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

Так, спикером местного парламента Анатолием Баделем был представлен доклад об исполнении «наказов избирателей» депутатов Думы Артемовского городского округа, также заслушан отчёт главы округа Александра Авдеева о проведенных мероприятиях по «наказам избирателей», представленных депутатами по избирательным округам.

Вместе с этим народными избранниками был рассмотрен ряд вопросов, которые необходимы для формирования нового перечня социально-значимых мероприятий на 2020 год.

Также депутаты рассмотрели повестку дня очередного заседания Думы, которое состоится завтра 23.05.2019 года.
Кроме того, в рамках реализации проектов «Безопасные дороги» и «Новая школа» Партии «Единая Россия» депутатами была заслушана информация по результатам мониторинга образовательных учреждений, расположенных на территории Артёмовского городского округа.

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия