На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

09-05-2019

Участники «Бессмертного полка» прошли по центральной улице города до памятника-мемориала артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Здесь же прошла торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу. В возложении гирлянды приняли участие председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель совместно с главой Артёмовского городского округа Александром Авдеевым, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимиром Новиковым, а также депутатами Думы округа и военными комиссаром города Артёма Вадимом Радчуком.

Тысячи жителей и гостей округа приняли участие в праздничном параде, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.