На центральной площади города Артёма состоялся парад и шествие «Бессмертного полка».

09-05-2019

Участники «Бессмертного полка» прошли по центральной улице города до памятника-мемориала артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Здесь же прошла торжественная церемония возложения гирлянды и цветов к мемориалу. В возложении гирлянды приняли участие председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель совместно с главой Артёмовского городского округа Александром Авдеевым, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимиром Новиковым, а также депутатами Думы округа и военными комиссаром города Артёма Вадимом Радчуком.

Тысячи жителей и гостей округа приняли участие в праздничном параде, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».