74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель принял участие в мероприятии, посвященном 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное.

«От депутатов Думы Артемовского городского округа хочу поздравить вас с наступающей 74-й годовщиной великой Победы. Это праздник доблести, мужества и гордости нашего советского народа. Сегодня мы гордимся этой Победой и передаем традиции из уст в уста, из поколения в поколение, потому что нельзя забывать те трагические дни, которые пришлось испытать тому поколению, чтобы молодежь знала, что мы живем под мирным небом только благодаря вам. Я хочу пожелать дорогим ветеранам и труженикам тыла здоровья, сказать огромное спасибо за мир, который вы нам подарили! С праздником!» — поздравил присутствующих Анатолий Викторович.

Кроме того на встрече со словами поздравлений и благодарности выступил начальник территориального управления с. Кневичи Сергей Квашнин.

Автопоезд «Память сердца» с праздничной концертной программой и лучшими творческими номерами выступил перед жителями села

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».