74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное

08-05-2019

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель принял участие в мероприятии, посвященном 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне в с.Ясное.

«От депутатов Думы Артемовского городского округа хочу поздравить вас с наступающей 74-й годовщиной великой Победы. Это праздник доблести, мужества и гордости нашего советского народа. Сегодня мы гордимся этой Победой и передаем традиции из уст в уста, из поколения в поколение, потому что нельзя забывать те трагические дни, которые пришлось испытать тому поколению, чтобы молодежь знала, что мы живем под мирным небом только благодаря вам. Я хочу пожелать дорогим ветеранам и труженикам тыла здоровья, сказать огромное спасибо за мир, который вы нам подарили! С праздником!» — поздравил присутствующих Анатолий Викторович.

Кроме того на встрече со словами поздравлений и благодарности выступил начальник территориального управления с. Кневичи Сергей Квашнин.

Автопоезд «Память сердца» с праздничной концертной программой и лучшими творческими номерами выступил перед жителями села

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.