В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019

В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с членами Совета ветеранов, учениками школы и жетелями поселка в мероприятии приняли участие спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом.
«74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне это праздник беспримерного мужества, патриотизма, любви и служения своей Родине. Все сегодняшние мероприятия делаются для вас и для той молодежи, которая пришла на этот праздник, потому что память, историю, традиции – это все то, что мы должны передавать из поколения в поколение. Любовь к Родине, к семье, это то чувство, которое мы должны воспитывать в своих детях, и показывать своим примером. Низкий поклон вам за возможность жить, учиться, работать и воспитывать своих детей. Здоровья вам и всего самого доброго»- поздравил ветеранов Игорь Святославович.

Кроме того со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель главы администрации Артёмовского городского округа Юрий Салин, начальник территориального управления Борис Макаров, а также депутат Думы Артёмовского городского округа Виктор Глебов.

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».