В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019

В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с членами Совета ветеранов, учениками школы и жетелями поселка в мероприятии приняли участие спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом.
«74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне это праздник беспримерного мужества, патриотизма, любви и служения своей Родине. Все сегодняшние мероприятия делаются для вас и для той молодежи, которая пришла на этот праздник, потому что память, историю, традиции – это все то, что мы должны передавать из поколения в поколение. Любовь к Родине, к семье, это то чувство, которое мы должны воспитывать в своих детях, и показывать своим примером. Низкий поклон вам за возможность жить, учиться, работать и воспитывать своих детей. Здоровья вам и всего самого доброго»- поздравил ветеранов Игорь Святославович.

Кроме того со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель главы администрации Артёмовского городского округа Юрий Салин, начальник территориального управления Борис Макаров, а также депутат Думы Артёмовского городского округа Виктор Глебов.

19-11-2019 / Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа

16-11-2019 / Открытие стадиона «Строитель» во Владивостоке после длительного капитального ремонта во Владивостоке.

15-11-2019 / В физкультурно-оздоровительном комплексе Артёма состоялось посвящение в студенты-2019.

15-11-2019 / Заседание Думы Артемовского городского округа, на котором народные избранники рассмотрели 6 вопросов.

15-11-2019 / Cостоялось заседание постоянных комитетов совета молодых депутатов Приморского края

15-11-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»

13-11-2019 / Участие в региональной конференции ВПП «Единая Россия»

13-11-2019 / Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019 / Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

12-11-2019 / Депутаты рассмотрели бюджет Артемовского городского округа в первом чтении.