В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019

В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с членами Совета ветеранов, учениками школы и жетелями поселка в мероприятии приняли участие спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом.
«74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне это праздник беспримерного мужества, патриотизма, любви и служения своей Родине. Все сегодняшние мероприятия делаются для вас и для той молодежи, которая пришла на этот праздник, потому что память, историю, традиции – это все то, что мы должны передавать из поколения в поколение. Любовь к Родине, к семье, это то чувство, которое мы должны воспитывать в своих детях, и показывать своим примером. Низкий поклон вам за возможность жить, учиться, работать и воспитывать своих детей. Здоровья вам и всего самого доброго»- поздравил ветеранов Игорь Святославович.

Кроме того со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель главы администрации Артёмовского городского округа Юрий Салин, начальник территориального управления Борис Макаров, а также депутат Думы Артёмовского городского округа Виктор Глебов.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.