Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019

В Артемовском городском округе проходят мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году по инициативе управления культуры администрации АГО по всей территории округа проедет автопоезд «Память сердца» с праздничной концертной программой и лучшими творческими номерами.

Уже сегодня, 6 мая, концертная бригада творческих коллективов дала представления в селах Олений и Суражевка, а также в микрорайоне «Птичник». Жители Артемовского городского округа смогли насладиться выступлениями артемовских вокалистов, вокально – инструментального ансамбля «Октава». На мероприятии присутствовали председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, депутат регионального парламента Игорь Чемерис, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель и депутат Думы округа Валерий Пусяк. Александр Иванович поздравил жителей села Суражевка с наступающим Днем Победы.

Уже завтра бригада творческих коллективов автопоезда «Память сердца» в 11 часов порадует своим выступлением жителей села Кролевец, концерт состоится у памятника жителям с. Кролевцы, погибшим в годы ВОВ. В 12:30 автопоезд прибудет в ТУ «Угловое» (ул. Сахалинская, 1), в 15 часов в селе Ясное (ул. Чернышева, 42), а в 16:00 в парке «Авиаторов» (ул. Фрунзе, 32а). В селе Кневичи концерт пройдет 8 мая в 12 часов у памятника односельчанам, отдавшим жизнь за Родину в 1941-1945 гг.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.