Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019

В Артемовском городском округе проходят мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году по инициативе управления культуры администрации АГО по всей территории округа проедет автопоезд «Память сердца» с праздничной концертной программой и лучшими творческими номерами.

Уже сегодня, 6 мая, концертная бригада творческих коллективов дала представления в селах Олений и Суражевка, а также в микрорайоне «Птичник». Жители Артемовского городского округа смогли насладиться выступлениями артемовских вокалистов, вокально – инструментального ансамбля «Октава». На мероприятии присутствовали председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, депутат регионального парламента Игорь Чемерис, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель и депутат Думы округа Валерий Пусяк. Александр Иванович поздравил жителей села Суражевка с наступающим Днем Победы.

Уже завтра бригада творческих коллективов автопоезда «Память сердца» в 11 часов порадует своим выступлением жителей села Кролевец, концерт состоится у памятника жителям с. Кролевцы, погибшим в годы ВОВ. В 12:30 автопоезд прибудет в ТУ «Угловое» (ул. Сахалинская, 1), в 15 часов в селе Ясное (ул. Чернышева, 42), а в 16:00 в парке «Авиаторов» (ул. Фрунзе, 32а). В селе Кневичи концерт пройдет 8 мая в 12 часов у памятника односельчанам, отдавшим жизнь за Родину в 1941-1945 гг.

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».