13 мая 2019 года в 17:00 часов состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2018 год»

13-05-2019

г. Артем

13 мая 2019

Место проведения: конференц-зал здания администрации Артемовского городского округа

Скачать документацию

17.00 часов

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2018 год»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

депутаты Думы Артемовского городского округа
Авдеев Александр Владимирович, глава Артемовского городского округа
Гричановский Павел Евгеньевич, прокурор города Артема
Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа
Данилова Татьяна Ивановна, председатель Общественной палаты Артемовского городского округа
заместители главы администрации Артемовского городского округа
руководители органов администрации Артемовского городского округа
жители Артемовского городского округа

Ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний: постоянная комиссия Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности: Кириленко Виктор Алексеевич, депутат Думы Артемовского городского округа
Корнеев Александр Сергеевич, депутат Думы Артемовского городского округа
Журавлев Александр Николаевич, депутат Думы Артемовского городского округа
Писаренко Алексей Александрович, депутат Думы Артемовского городского округа
Першин Алексей Сергеевич, депутат Думы Артемовского городского округа
Бадель Анатолий Викторович, депутат Думы Артемовского городского округа
Левицкий Александр Владимирович, депутат Думы Артемовского городского округа
Марковская Мария Михайловна, депутат Думы Артемовского городского округа
Чукмасов Дмитрий Юрьевич, депутат Думы Артемовского городского округа
Власенко Альбина Алексеевна, депутат Думы Артемовского городского округа
Недзялковский Иван Станиславович, депутат Думы Артемовского городского округа
Бутковская Ольга Васильевна, депутат Думы Артемовского городского округа
Пусяк Валерий Анатольевич, депутат Думы Артемовского городского округа
Фардзинова Зарина Арсеновна, депутат Думы Артемовского городского округа
Гладун Галина Анатольевна, депутат Думы Артемовского городского округа

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».