25-04-2019

Единороссы начали работу по формированию перечня наказов избирателей на 2020 год. «В следующем месяце состоится отчет главы Артемовского городского округа, по которому можно будет понять, какие наши наказы прошлого года были выполнены. Однако уже сегодня нам необходимо планировать расходы бюджета на следующий год, поэтому нужно поработать с жителями и сформировать перечень наказов на 2020 год» — отметил председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

После обсуждения депутаты определили срок сдачи информации до 20 мая 2020 года, а также по предложению депутата Думы Альбины Власенко приняли решение публиковать итоговый перечень наказов в средствах массовой информации. Напомним, что наказы избирателей, собранные в течение 2017-2018 года легли в основу формирования перечня вопросов, необходимых для решения в 2018-2019 годах администрацией Артемовского городского округа. Данный перечень был утвержден решением Думы Артемовского городского округа и направлен главе округа для исполнения. В перечень наказов избирателей прошлого периода вошли в среднем 3-4 вопроса по каждому избирательному округу.

В преддверии празднования дня Победы депутаты также обсудили мероприятия, приуроченные к этому торжеству. Так, во Фракцию поступило несколько обращений от вдов участников войны в части оказания помощи по хозяйству. Помощь будет оказана в рамках ежегодной акции #япомогаюветерану совместно с активом молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления