Вопрос плохого состояния прилегающей территории и лестничного марша почтового отделения №14.

03-04-2019

Депутат Алексей Жернаков выехал в микрорайон птицефабрики «Уссурийская», чтобы разобраться в вопросе плохого состояния прилегающей территории и лестничного марша почтового отделения №14.

В Думу Артемовского городского округа через электронную приемную в адрес депутата Алексея Жернакова поступило обращение от жителя: «Здание страшное, внутри дискомфорт, на прилегающей территории сплошные ямы и рытвина. В дожди до почты приходиться добираться вплавь. Надеюсь, что с вашей помощью эти проблемные вопросы сдвинутся с мертвой точки»- обратился местный житель. Депутат по избирательному округу № 19 отреагировал оперативно и выехал по адресу. Приехав на место, удостоверился в том, что состояние дорожного покрытия в плачевном состоянии, а крыльцо здания разрушено, не имеет пандуса и перил. Кроме того, народный избранник поговорил со специалистами почтового отделения и выяснил, что в здании уже долгое время не работает канализация, а также само помещение требует ремонта.

По итогам выезда Алексей Владимирович, услышав пожелания работников почты, решил обратиться к собственникам здания, в котором расположено отделения связи № 14, а также решить вопрос о ремонте дорожного покрытия прилегающей территории.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления