Вопрос плохого состояния прилегающей территории и лестничного марша почтового отделения №14.

03-04-2019

Депутат Алексей Жернаков выехал в микрорайон птицефабрики «Уссурийская», чтобы разобраться в вопросе плохого состояния прилегающей территории и лестничного марша почтового отделения №14.

В Думу Артемовского городского округа через электронную приемную в адрес депутата Алексея Жернакова поступило обращение от жителя: «Здание страшное, внутри дискомфорт, на прилегающей территории сплошные ямы и рытвина. В дожди до почты приходиться добираться вплавь. Надеюсь, что с вашей помощью эти проблемные вопросы сдвинутся с мертвой точки»- обратился местный житель. Депутат по избирательному округу № 19 отреагировал оперативно и выехал по адресу. Приехав на место, удостоверился в том, что состояние дорожного покрытия в плачевном состоянии, а крыльцо здания разрушено, не имеет пандуса и перил. Кроме того, народный избранник поговорил со специалистами почтового отделения и выяснил, что в здании уже долгое время не работает канализация, а также само помещение требует ремонта.

По итогам выезда Алексей Владимирович, услышав пожелания работников почты, решил обратиться к собственникам здания, в котором расположено отделения связи № 14, а также решить вопрос о ремонте дорожного покрытия прилегающей территории.

22-04-2019 / Молодые депутаты предлагают пути решения кадровых проблем региона

20-04-2019 / Встреча с педагогическим составом школы № 35, а также с жителями п. Угловое.

20-04-2019 / Обращение с вопросом по ремонту кровли и ливневой канализации по улице Лазо 34

20-04-2019 / Вновь выявились факты продажи алкогольной продукции несовершеннолетним

19-04-2019 / Артемовский житель, поблагодарил за содействие в установке парковочного места для людей с ограниченными возможностями.

16-04-2019 / Местные жители обратились с вопросом ямочного ремонта придомовой территории

11-04-2019 / По факту сбоя в организации питании детей начальных классов в школе № 3 ситуация улучшилась.

11-04-2019 / С вопросами по благоустройству территории и компенсации за капитальный ремонт обратились местные жители

11-04-2019 / Вопросы организации питания, безопасности передвижения и антитеррористической защищенности в школах

11-04-2019 / Рабочая встреча по вопросам дальнейшего благоустройства парка микрорайона «Шахта Амурская».