Вопрос плохого состояния прилегающей территории и лестничного марша почтового отделения №14.

03-04-2019

Депутат Алексей Жернаков выехал в микрорайон птицефабрики «Уссурийская», чтобы разобраться в вопросе плохого состояния прилегающей территории и лестничного марша почтового отделения №14.

В Думу Артемовского городского округа через электронную приемную в адрес депутата Алексея Жернакова поступило обращение от жителя: «Здание страшное, внутри дискомфорт, на прилегающей территории сплошные ямы и рытвина. В дожди до почты приходиться добираться вплавь. Надеюсь, что с вашей помощью эти проблемные вопросы сдвинутся с мертвой точки»- обратился местный житель. Депутат по избирательному округу № 19 отреагировал оперативно и выехал по адресу. Приехав на место, удостоверился в том, что состояние дорожного покрытия в плачевном состоянии, а крыльцо здания разрушено, не имеет пандуса и перил. Кроме того, народный избранник поговорил со специалистами почтового отделения и выяснил, что в здании уже долгое время не работает канализация, а также само помещение требует ремонта.

По итогам выезда Алексей Владимирович, услышав пожелания работников почты, решил обратиться к собственникам здания, в котором расположено отделения связи № 14, а также решить вопрос о ремонте дорожного покрытия прилегающей территории.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.