Новое качество образования в филиале ВГУЭС

Новое качество образования в филиале ВГУЭС

02-04-2019

С открытием научной лаборатории руководство филиала и учащихся поздравила депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова.

 

В праздничном мероприятии приняли участие также ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева, и исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Артемовского городского округа Наталья Волкова.

 

«Очень радостно, когда идет оснащение учебных заведений, теп более таким современным оборудованием. Это совершенно другой уровень образовательного процесса. Даже нам — взрослым, которые были на открытии и демонстрации опытов, тоже было интересно. Видно как дети с удовольствием осваивают химию, биологию и физику. Конечно же, финансовые инвестиции важны и нужны, а наращивание материальных запасов одна из задач управленческого аппарата, но правильней всего, конечно же, инвестировать в человека… в данному случае- в студента ВГУЭС»- сказала Зарина Арсеновна, вручая директору филиала, коллеге- депутаты Думы Альбине Власенко букет.

 

Поздравлений в это день было предостаточно. Право перерезать красную ленту представилось ректору ВГУЭС Татьяне Терентьевой, директору филиала ВГУЭС Альбине Власенко, и Раисе Слесаренко — супруге первого директора филиала ВГУЭС Александра Слесаренко, чьим именем названа Новая лаборатория.

 

«Филиал вместе с университетом идет вперед, и для того, чтобы идти вперед — нужны ресурсы, в том числе и материальные. Мы считаем, что это не просто подарок к юбилею нашему филиалу, но это так же инвестиции в наших детей, чтобы наши дети приходили учиться именно сюда, и дальше оставались в городе Артеме, Владивостоке и в Приморском крае в целом. Поздравляем весь педагогический состав и думаем, что мы на этом не остановимся» — отметила ректор ВГУЭС Татьяна Валерьевна.

 

Филиал ВГУЭС единственный в Приморском крае, который имеет такую современную лабораторию. Студенты, которые изучают естественнонаучные дисциплины, теперь смогут на практике применять свои знания.

Новости сайта

19-03-2024 / Жительница Артема Приморского края поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании конфликтной ситуации

17-03-2024 / Сегодня в стране заключительный, третий день выборов Президента России

15-03-2024 / Каждому важно принять участие в знаковом политическом событии страны и выразить свою гражданскую позицию

15-03-2024 / В Артеме поздравили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

15-03-2024 / Спортивный клуб «Ударник» по адресу Вахрушева, 13 открылся в Артеме

15-03-2024 / Депутаты Думы Артемовского городского округа пришли на избирательные участки

15-03-2024 / Уважаемые жители! 18 марта 2024 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Артемовского городского округа.

14-03-2024 / Пожарно-спасательный отряд города Артёма информирует всех граждан и гостей города, что с 06 марта 2024 года на территории Артёмовского городского округа введён ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

13-03-2024 / Председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова приняла участие в окружном женском форуме «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд»

13-03-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов муниципальных образований при Законодательном Собрании

Все новости