Уважаемые работники культуры!

25-03-2019

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в этой сфере деятельности, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры.

Общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в Артемовском городском округе проводятся с вашим участием. Праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в округе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Большую гордость вызывают достижения коллективов на городских, краевых и федеральных конкурсах и выставках. Благодаря вам Артем живет интересной и насыщенной жизнью.

Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших традиций культуры нашего округа, дальнейшее развитие с целью возрождения гармонии в нашем обществе, таких общечеловеческих ценностей, как эстетика, доброта и взаимопонимание. Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу.

Выражаю признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Ваш талант и мастерство находят самый горячий отклик у жителей нашего округа. Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, любовь и вдохновение. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях. С праздником!

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления