XXXVI Конференция Приморского регионального отделения партии «Единая Россия».

21-03-2019

Депутаты Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова, Альбина Власенко и Алексей Жернаков приняли участие в XXXVI Конференции Приморского регионального отделения партии «Единая Россия». Кроме того в первой половине дня была организована учеба для руководителей фракции, на которой были рассмотрены три вопроса: организация мероприятий и национальные проекты, взаимодействие с населением, планы работы сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2019 год.

На втором этапе партконференции было решено подержать кандидатуру и.о. главы Владивостока Олега Гуменюка на должность мэра столицы ДФО. С призывом к делегатам Конференции поддержать исполняющего обязанности руководителя Владивостокского городского округа обратились губернатор Приморского края Олег Кожемяко и председатель краевого парламента Александр Ролик.

Как отметил глава Приморья, за время политических противоречий во Владивостоке накопилось немало проблем, связанных с благоустройством города, точечной застройкой, несанкционированными торговыми точками, тысячами обманутых дольщиков и детей-сирот. Городу нужен, прежде всего, хозяйственник, который будет заниматься решением конкретных проблем мегаполиса и поможет создать столичный облик Владивостоку, который всегда был по факту столицей ДФО.

Поддержал Губернатора и председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик, который отметил, что решение Президента России о придании статуса столицы Дальнего Востока Владивостоку налагает большую ответственность на будущего главу города, но и на партии «Единая Россия» лежит большая ответственность в вопросе выбора кандидата, которому предлагается оказать поддержку. «Я буду голосовать в поддержку Олега Владимировича Гуменюка. Он человек дела, чувствует свою ответственность и перед жителями города, и перед теми, кто принял решение о его поддержке» — заявил Александ Иванович.

Также, по словам секретаря Приморского регионального отделения «Единой России» Людмилы Талабаевой, делегаты приняли важное решение, которое поможет наконец поставить точку в той ситуации, в которой находится сегодня Владивосток.

По информации www.primorsk.er.ru

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления